Campionati italiani FIDS

Responsabile manifestazione

Marco Borroni
  r.magnani@riminifiera.it

Project manager

Romina Magnani
  r.magnani@riminifiera.it

Segreteria Commerciale

Gemma Chiarabini
 g.chiarabini@riminifiera.it

Ufficio ospitalità

 (+39) 0541/744.555
  www.floratrade.it/visitatori

Responsabile marketing estero

Alessandro Piccinini
  (+39) 0541/744.751
  a.piccinini@riminifiera.it

 

Responsabile servizi tecnici

Massimo Magnani
  (+39) 0541/744.237
  (+39) 0541/744.484
  m.magnani@riminifiera.it

Responsabile servizi logistici

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  w.fabbri@riminifiera.it

Servizi tecnici ed eventi

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  s.mussoni@riminifiera.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
Debora Galletti
  (+39) 0541/744.216
  (+39) 0541/744.640
  (+39) 0541/744.484
  b.gobbi@riminifiera.it
  d.galletti@riminifiera.it

Media Relations Italia

Letizia Magnani
 (+39) 348/7314189
 letiziamagnani@gmail.com